Login  | Join

Events

X Congreso Nacional de Atención al Paciente Crónico / V Conferencia Nacional del Paciente Activo

From Thursday 01/03/2018 to Friday 02/03/2018 - Show description

II Jornadas de la Estrategia de Cuidados de Andalucía #PicuidaInnova

From Thursday 30/11/2017 to Thursday 30/11/2017 - Show description

IV Foro OPIMEC "Personalizando la asistencia integral"

From Tuesday 28/11/2017 to Tuesday 28/11/2017 - Show description

Comunicación, estrategias psicológicas, enfoques sensorio-motrices y uso racional del medicamento en personas con dolor crónico no oncológico

From Tuesday 21/11/2017 to Thursday 21/12/2017 - Show description

XXII Congreso de la Sociedad Andaluza de Calidad Asistencial (SADECA)

From Thursday 16/11/2017 to Saturday 18/11/2017 - Show description

Colloquium: Enfermedades Autoinmunes. Visión Multidisciplinar – Mejoras de Resultados en Salud

From Thursday 09/11/2017 to Friday 10/11/2017 - Show description

Postgrado en Atención al Paciente Crónico

From Thursday 09/11/2017 to Friday 23/11/2018 - Show description

IV Congreso Internacional de Clínica y Medicina Interna

From Tuesday 07/11/2017 to Friday 10/11/2017 - Show description

Congreso Activos para la Salud Comunitaria

From Thursday 25/05/2017 to Friday 26/05/2017 - Show description

Colloquium: Enfermedades Autoinmunes. Visión Multidisciplinar – Mejoras de Resultados en Salud

From Thursday 09/03/2017 to Friday 10/03/2017 - Show description