Login  | Join

Events

CONGRESO APLAZADO: VIII Congreso Nacional de Pacientes Crónicos SEMERGEN: Futuro y Salud 4.0: Compromiso Global

From Thursday 01/10/2020 to Thursday 01/10/2020 - Show description

IX Congreso Internacional Virtual ASANEC

From Tuesday 22/09/2020 to Saturday 26/09/2020 - Show description

3ª Conferencia Mundial sobre el Envejecimiento y el Rejuvenecimiento

From Monday 21/09/2020 to Wednesday 23/09/2020 - Show description

I Congreso Nacional COVID19

From Sunday 13/09/2020 to Saturday 19/09/2020 - Show description

Atención a pacientes crónicos en la era del Covid: ¿ Cómo nos organizamos? Priorización de actuación, coordinación con los centros sociosanitarios, trabajo en equipo, telemedicina.

From Monday 07/09/2020 to Monday 07/09/2020 - Show description

Atención Integrada en Iberoamérica piedra angular de la nueva realidad

From Wednesday 05/08/2020 to Wednesday 05/08/2020 - Show description

Encuentro internacional de especialistas en gerontología y centros geriátricos

From Thursday 30/07/2020 to Thursday 30/07/2020 - Show description

Respuesta multidisciplinar en el COVID-19

From Monday 29/06/2020 to Monday 29/06/2020 - Show description

¿Qué hemos aprendido los internistas del paciente COVID-19? Parte 2

From Thursday 18/06/2020 to Thursday 18/06/2020 - Show description

¿Qué hemos aprendido los internistas del paciente COVID-19? Parte 1

From Thursday 11/06/2020 to Thursday 11/06/2020 - Show description