Login  | Join

Events

62 Congreso de la Sociedad Española de Geriatría y Gerontología y el 22 Congreso de la Madrileña

From Monday 23/11/2020 to Wednesday 25/11/2020 - Show description

Gerontoger 2020

From Monday 26/10/2020 to Friday 30/10/2020 - Show description

III Foro de Cronicidad SEGG-SEMG 2020

From Friday 23/10/2020 to Saturday 24/10/2020 - Show description

XV Jornadas de Evaluación y Gestión en Salud

From Thursday 15/10/2020 to Thursday 15/10/2020 - Show description

NACIC202020 - 1ª Conferencia Norteamericana sobre Atención Integral, Toronto, Canadá

From Monday 05/10/2020 to Monday 05/10/2020 - Show description

CONGRESO APLAZADO: VIII Congreso Nacional de Pacientes Crónicos SEMERGEN: Futuro y Salud 4.0: Compromiso Global

From Thursday 01/10/2020 to Thursday 01/10/2020 - Show description

3ª Conferencia Mundial sobre el Envejecimiento y el Rejuvenecimiento

From Monday 21/09/2020 to Wednesday 23/09/2020 - Show description

La atención integral al paciente crónico en la era post COVID-19: El reto empieza ahora

From Wednesday 20/05/2020 to Wednesday 20/05/2020 - Show description

Jornadas de Atención en Cronicidad

From Thursday 12/03/2020 to Friday 13/03/2020 - Show description

Congreso Nacional Dependencia y Sanidad by Alimarket

From Monday 24/02/2020 to Wednesday 26/02/2020 - Show description