Login  | Join

Events

IX Congreso Nacional de Atención Sanitaria al Paciente Crónico / IV Conferencia Nacional del Paciente Activo

From Thursday 02/03/2017 to Saturday 04/03/2017 - Show description

#PiCuidaInnova I Jornada de Investigación e Innovación de la Estrategia de Cuidados en Andalucía

From Thursday 01/12/2016 to Thursday 01/12/2016 - Show description

XXXVII Congreso de la Sociedad Española de Medicina Interna / XII Congreso de la Sociedad de Medicina Interna de Aragón, Navarra, La Rioja y País Vasco (SOMIVRAN)

From Wednesday 23/11/2016 to Friday 25/11/2016 - Show description

Postgrado en Atención al Paciente Crónico

From Thursday 10/11/2016 to Thursday 23/11/2017 - Show description

VIII Reunión de Paciente Pluripatológico y de Edad Avanzada

From Thursday 16/06/2016 to Friday 17/06/2016 - Show description

58 Congreso de la Sociedad Española de Geriatría y Gerontología / 37 Congreso de la Sociedad Andaluza de Geriatría y Gerontología

From Wednesday 08/06/2016 to Friday 10/06/2016 - Show description

16th International Conference for Integrated Care, Barcelona 2016

From Monday 23/05/2016 to Wednesday 25/05/2016 - Show description

III Foro "Calidad de la Atención a Personas con Enfermedades Crónicas: avances y perspectivas en Andalucía"

From Thursday 19/05/2016 to Thursday 19/05/2016 - Show description

Curso online para cuidadores de personas mayores dependientes 2ª Edición

From Saturday 30/04/2016 to Thursday 30/06/2016 - Show description

13º Congreso Nacional de Hospitalización a Domicilio

From Thursday 21/04/2016 to Saturday 23/04/2016 - Show description