Login  | Join

Events

45º Congreso Nacional de SEMERGEN

From Wednesday 18/10/2023 to Saturday 21/10/2023 - Show description

XXIII Congreso Internacional de Atención Integrada (ICIC23)

From Monday 22/05/2023 to Wednesday 24/05/2023 - Show description

18º Congreso Andaluz de Médicos de Atención Primaria

From Thursday 18/05/2023 to Saturday 20/05/2023 - Show description

II Encuentro de Activos para la Salud Comunitaria

From Thursday 18/05/2023 to Friday 19/05/2023 - Show description

Adherencia terapéutica en el paciente pluripatológico

From Wednesday 01/03/2023 to Monday 10/04/2023 - Show description

Plan de acción personalizado: Valoración farmacológica y autogestión

From Monday 13/02/2023 to Wednesday 29/03/2023 - Show description

Criterios de adecuación y revisión estructurada de la medicación en pacientes polimedicados

From Monday 06/02/2023 to Monday 20/03/2023 - Show description

III Jornadas de Buenas Prácticas en Cuidados: #BUENASPRACTICASPICUIDA

From Monday 06/02/2023 to Monday 06/02/2023 - Show description

67 Congreso Nacional de la Sociedad Española de Farmacia Hospitalaria (SEFH)

From Thursday 24/11/2022 to Saturday 26/11/2022 - Show description

Jornadas Top Enfermería Digital De lo analógico a lo digital: oportunidad para enfermería

From Thursday 17/11/2022 to Thursday 17/11/2022 - Show description