Login  | Join

Events

22ª Conferencia Internacional sobre Atención Integrada. ICIC22 Odense, Dinamarca - 23-25 de mayo de 2022

From Monday 23/05/2022 to Wednesday 25/05/2022 - Show description

XI WORKSHOP DEL FORO OSLER

From Friday 17/12/2021 to Friday 17/12/2021 - Show description

16º Congreso Andaluz de Médicos de Atención Primaria SEMERGEN Andalucía

From Thursday 25/11/2021 to Saturday 27/11/2021 - Show description

VI Foro OPIMEC: "Nuevos escenarios, nuevos retos"

From Thursday 25/11/2021 to Thursday 25/11/2021 - Show description

Jornada Calidez en el Sistema Sanitario Público de Andalucía

From Monday 22/11/2021 to Monday 22/11/2021 - Show description

Jornada Virtual Dolor Crónico Post-COVID

From Friday 15/10/2021 to Friday 15/10/2021 - Show description

NACIC2020 - 1ª Conferencia Norteamericana de Atención Integral, Toronto, Canadá

From Monday 04/10/2021 to Wednesday 06/10/2021 - Show description

Seminario académico 2021 sobre economía y longevidad Soluciones para una era post COVID

From Monday 27/09/2021 to Friday 01/10/2021 - Show description

Creando lugares para vivir. La Atención Centrada en la Persona en residencias de personas mayores

From Monday 06/09/2021 to Friday 08/10/2021 - Show description

DIÁLOGOS CH2025 | La reactivación de la asistencia sanitaria a los pacientes crónicos: Retos y oportunidades desde una perspectiva autonómica

From Thursday 08/07/2021 to Thursday 08/07/2021 - Show description