Login  | Join

Events

NACIC2020 - 1ª Conferencia Norteamericana de Atención Integral, Toronto, Canadá

From Monday 04/10/2021 to Wednesday 06/10/2021 - Show description

Seminario académico 2021 sobre economía y longevidad Soluciones para una era post COVID

From Monday 27/09/2021 to Friday 01/10/2021 - Show description

21ª Conferencia Internacional sobre Atención Integrada (ICIC21)

From Saturday 01/05/2021 to Monday 31/05/2021 - Show description

Entorno pandemia: ¿Cómo ha afectado a las personas mayores con dolor crónico?

From Tuesday 27/04/2021 to Tuesday 27/04/2021 - Show description

Impacto del Covid-19 en la asistencia a los pacientes crónicos: Balance de un año desde el inicio de la pandemia

From Wednesday 21/04/2021 to Wednesday 21/04/2021 - Show description

Jornada de Conferencias sobre Cronicidad: Atención a la cronicidad durante la COVID-19: el futuro lo hacemos juntos.

From Wednesday 10/02/2021 to Wednesday 10/02/2021 - Show description

Diálogos CH2025: Adaptación del Sistema Nacional de Salud a los retos de la Cronicidad

From Wednesday 09/12/2020 to Wednesday 09/12/2020 - Show description

Congreso Virtual el 15º Congreso Andaluz de Médicos de Atención Primaria, SEMERGEN Andalucía

From Monday 30/11/2020 to Thursday 03/12/2020 - Show description

41 Congreso de la SEMI-VIRTUAL

From Monday 23/11/2020 to Friday 27/11/2020 - Show description

62 Congreso de la Sociedad Española de Geriatría y Gerontología y el 22 Congreso de la Madrileña

From Monday 23/11/2020 to Wednesday 25/11/2020 - Show description