Login  | Join

Events

NACIC202020 - 1ª Conferencia Norteamericana sobre Atención Integral, Toronto, Canadá

From Monday 05/10/2020 to Monday 05/10/2020 - Show description

Congreso Nacional Dependencia y Sanidad by Alimarket

From Monday 24/02/2020 to Wednesday 26/02/2020 - Show description

I Congreso Internacional Silver Economy: Envejecimiento activo y saludable

From Thursday 28/11/2019 to Saturday 30/11/2019 - Show description

40º Congreso de la Sociedad Española de Medicina Interna- 19º Congreso de la Sociedad Catalano-Balear de Medicina Interna

From Wednesday 27/11/2019 to Friday 29/11/2019 - Show description

V FORO «Trabajando en equipo con cada paciente»

From Wednesday 13/11/2019 to Wednesday 13/11/2019 - Show description

V Congreso Enfermería y Salud: Liderando el Cambio

From Wednesday 13/11/2019 to Friday 15/11/2019 - Show description

VI Máster en Atención Integral y Centrada en la Persona en Ámbitos de Envejecimiento y Discapacidad, 2019-2020

From Friday 01/11/2019 to Tuesday 30/06/2020 - Show description

VII Congreso internacional dependencia y calidad de vida

From Tuesday 29/10/2019 to Wednesday 30/10/2019 - Show description

III Foro de cronicidad SEGG-SEMG 2019

From Friday 25/10/2019 to Saturday 26/10/2019 - Show description

XXXVII Congreso Sociedad Española de Calidad Asistencial (SECA)

From Wednesday 23/10/2019 to Friday 25/10/2019 - Show description