Login  | Join

Events

Conferencia de América del Norte sobre Atención Integrada (NACIC24)

From Tuesday 15/10/2024 to Thursday 17/10/2024 - Show description

Escuela Internacional de Verano sobre Atención Integrada del IFIC (ISSIC24)

From Monday 24/06/2024 to Friday 28/06/2024 - Show description

10º Congreso Nacional de SEMERGEN de Paciente Crónicos

From Thursday 30/05/2024 to Friday 31/05/2024 - Show description

19º Congreso Andaluz de Atención Primaria SEMERGEN Andalucía

From Thursday 25/04/2024 to Saturday 27/04/2024 - Show description

22º Congreso Europeo de Medicina Interna

From Wednesday 06/03/2024 to Saturday 09/03/2024 - Show description

V Congreso de Experiencia de Paciente

From Thursday 22/02/2024 to Thursday 22/02/2024 - Show description

XI Jornada Científica de la Adherencia al Tratamiento

From Wednesday 15/11/2023 to Wednesday 15/11/2023 - Show description

III Congreso Intersectorial de Envejecimiento y Dependencia

From Wednesday 25/10/2023 to Thursday 26/10/2023 - Show description

45º Congreso Nacional de SEMERGEN

From Wednesday 18/10/2023 to Saturday 21/10/2023 - Show description

XV Jornada de Seguridad del Paciente en Atención Primaria: El momento de los equipos. Por una atención integral y segura

From Monday 05/06/2023 to Monday 05/06/2023 - Show description