Login  | Join

Events

 
 
IX Congreso Internacional de Enfermería Familiar y Comunitaria

From Thursday 09/06/2022 to Friday 10/06/2022 - Show description

XIII Congreso Internacional de la Sociedad Española de Cuidados Paliativos

From Thursday 09/06/2022 to Saturday 11/06/2022 - Show description

XXVIII Congreso Nacional de Medicina General y de Familia SEMG

From Tuesday 07/06/2022 to Saturday 11/06/2022 - Show description

17º Congreso Andaluz de Médicos de Atención Primaria SEMERGEN Andalucía

From Thursday 26/05/2022 to Saturday 28/05/2022 - Show description

22ª Conferencia Internacional sobre Atención Integrada. ICIC22 Odense, Dinamarca - 23-25 de mayo de 2022

From Monday 23/05/2022 to Wednesday 25/05/2022 - Show description

8º Congreso Nacional de Pacientes Crónicos SEMERGEN

From Thursday 12/05/2022 to Friday 13/05/2022 - Show description

8º Congreso Nacional SEMERGEN de Pacientes Crónicos

From Thursday 12/05/2022 to Friday 13/05/2022 - Show description

3er Congreso iberoamericano y XXVIII congreso nacional de SEEGG

From Thursday 28/04/2022 to Friday 29/04/2022 - Show description

Desarrollo del plan de acción personalizado para pacientes pluripatológicos con necesidades complejas de salud: Valoración farmacológica y autocuidados.

From Monday 14/03/2022 to Monday 14/03/2022 - Show description

Historia digital de salud para el uso adecuado de medicamentos

From Monday 07/02/2022 to Thursday 07/04/2022 - Show description