Login  | Join

Events

III Foro de Cronicidad SEGG-SEMG 2020

From Friday 23/10/2020 to Saturday 24/10/2020 - Show description

65 Congreso Nacional y I Congreso Virtual de la Sociedad Española de Farmacia Hospitalaria (SEFH)

From Tuesday 20/10/2020 to Thursday 22/10/2020 - Show description

XV Jornadas de Evaluación y Gestión en Salud

From Thursday 15/10/2020 to Thursday 15/10/2020 - Show description

NACIC202020 - 1ª Conferencia Norteamericana sobre Atención Integral, Toronto, Canadá

From Monday 05/10/2020 to Monday 05/10/2020 - Show description

CONGRESO APLAZADO: VIII Congreso Nacional de Pacientes Crónicos SEMERGEN: Futuro y Salud 4.0: Compromiso Global

From Thursday 01/10/2020 to Thursday 01/10/2020 - Show description

IX Congreso Internacional Virtual ASANEC

From Tuesday 22/09/2020 to Saturday 26/09/2020 - Show description

3ª Conferencia Mundial sobre el Envejecimiento y el Rejuvenecimiento

From Monday 21/09/2020 to Wednesday 23/09/2020 - Show description

I Congreso Nacional COVID19

From Sunday 13/09/2020 to Saturday 19/09/2020 - Show description

Atención a pacientes crónicos en la era del Covid: ¿ Cómo nos organizamos? Priorización de actuación, coordinación con los centros sociosanitarios, trabajo en equipo, telemedicina.

From Monday 07/09/2020 to Monday 07/09/2020 - Show description

Atención Integrada en Iberoamérica piedra angular de la nueva realidad

From Wednesday 05/08/2020 to Wednesday 05/08/2020 - Show description